• 30 января 2020, четверг
  • Онлайн

Подходы к работе с травмой в коучинге и психотерапии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1520 дней назад
30 января 2020 c 9:00 до 9:00

Преамбулой к данному курсу стало для меня следующее утверждение: Когда мы понимаем, кем является человек, с которым мы ведем разговор, мы открываем возможность для партнерства и совместно создаем пространство для нового начала. В ходе данного курса участники получат представление о ключевых психологических принципах развития и трансформации человека. Узнают о значении и влиянии психологической травмы на развитие и адаптацию в обществе, а также познакомятся с основными системными критериями определения травматического опыта в истории своих клиентов. Все вместе мы посмотрим на разницу в работе с травматическим опытом в рамках коучингового гуманистического подхода и основных психотерапевтических глубинных подходов (психоанализа, психологии взрослых для коучей). За время обучения участники узнают об основных акцентах коучинговой работы с травматическим опытом, ситуация применениях и актуальности данных подходов и познакомятся с ключевыми особенностями создания устойчивого развития и растущих результатов для таких клиентов с помощью коучинговых отношений. Даты проведения: 30.01.2020 с 09.00 до 11.15, 06.02.2020 с 09.00 до 11.15, 13.02.2020 с 09.00 до 11.15. В курс включены 2 супервизии. Даты будут предложены участникам

Темы курса:

1. Основные принципы психологического развития и адаптации в рамках современной нейропсихологии.

2. Знакомство с понятием травмы и травматического события в психологии развития (психоаналитический подход, психология взрослых).

3. Различия в подходах к взаимодействию с травмой в коучинге и глубинной психотерапии.

4. Коучинговые подходы в поддержке устойчивого развития и создания результатов для клиентов с травматическим опытом.

5. Супервизия Ваших кейсов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше